SZ1SMA36AT3G
Número de produto da DigiKey
F11522TR-ND - Fita e carretel (TR)
F11522CT-ND - Fita cortada (CT)
F11522DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SZ1SMA36AT3G
Descrição
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMA
Descrição detalhada
58,1V Grampo 6,9A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMA
Categoria
Potência - Pico do pulso
400W
Capacitância na frequência
345pF a 1MHz
Temperatura de operação
-65°C a 150°C (TJ)
AEC-Q101
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
36V
Tensão - Ruptura (mín.)
40V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
58,1V
Número base de produto
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
6,9A