A imagem para SMAJ36A-E3/61 não está disponível
SMAJ36A-E3/61
Número de produto da DigiKey
SMAJ36A-E3/61GITR-ND - Fita e carretel (TR)
SMAJ36A-E3/61GICT-ND - Fita cortada (CT)
SMAJ36A-E3/61GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMAJ36A-E3/61
Descrição
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AC
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
58,1V Grampo 6,9A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AC (SMA)
Modelos EDA / CAD
SMAJ36A-E3/61 Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
6,9A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
400W
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Montagem em superfície
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
36V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
40V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
58,1V