SZ1SMA30CAT3G
Número de produto da DigiKey
F11519TR-ND - Fita e carretel (TR)
F11519CT-ND - Fita cortada (CT)
F11519DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SZ1SMA30CAT3G
Descrição
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AC
Descrição detalhada
48,4V Grampo 8,3A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AC (SMA)
Categoria
Potência - Pico do pulso
400W
Capacitância na frequência
210pF a 1MHz
Temperatura de operação
-65°C a 150°C (TJ)
AEC-Q101
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
30V
Tensão - Ruptura (mín.)
33,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
48,4V
Número base de produto
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
8,3A