ESDA14V2BP6
Número de produto da DigiKey
497-7224-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-7224-1-ND - Fita cortada (CT)
497-7224-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ESDA14V2BP6
Descrição
TVS DIODE 12VWM SOT666
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Grampo Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOT-666
Modelos EDA / CAD
ESDA14V2BP6 Modelos
Categoria
Potência - Pico do pulso
50W
Não
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)
Pacote / Invólucro
SOT-563, SOT-666
Canais bidirecionais
4
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
12V
Número base de produto
Tensão - Ruptura (mín.)
14,2V