SMAJ58CA
Número de produto da DigiKey
SMAJ58CALFTR-ND - Fita e carretel (TR)
SMAJ58CALFCT-ND - Fita cortada (CT)
SMAJ58CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMAJ58CA
Descrição
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AC
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
93,6V Grampo 4,3A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AC (SMA)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMAJ58CA Modelos
Categoria
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
93,6V
Fabricante
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
4,3A
Séries
Potência - Pico do pulso
400W
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Proteção de linha de energia
Sim
Part Status
Ativo
Aplicações
Uso geral
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Canais bidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
58V
Pacote / Invólucro
DO-214AC, SMA
Tensão - Ruptura (mín.)
64,4V