SMAJ58CA
Número de produto da DigiKey
SMAJ58CABTR-ND - Fita e carretel (TR)
SMAJ58CABCT-ND - Fita cortada (CT)
SMAJ58CABDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMAJ58CA
Descrição
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AC
Tempo de espera previsto do fabricante
29 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
93,6V Grampo 4,3A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AC (SMA)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMAJ58CA Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
4,3A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
400W
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Montagem em superfície
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
58V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
64,4V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
93,6V