0312007.MXP
Número de produto da DigiKey
F4785-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0312007.MXP
Descrição
FUSE GLASS 7A 250VAC 3AB 3AG
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
7 A 250 V AC Fusível CC Cartucho, vidro Requer suporte 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
200A
Fusão I²t
118.0
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tipo de fusível
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,250" x comp. 1,250" (6,35mm x 31,75mm)
Corrente nominal (A)
Resistência a frio CC
0.0146 Ohms
Tensão nominal - CA
250 V