0312004.MXP
Número de produto da DigiKey
F4783-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0312004.MXP
Descrição
FUSE GLASS 4A 250VAC 3AB 3AG
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4 A 250 V AC Fusível CC Cartucho, vidro Requer suporte 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Categoria
Tempo de resposta
Queima rápida
Fabricante
Pacote / Invólucro
Séries
Capacidade de rompimento a tensão nominal
200A
Embalagem
Granel
Fusão I²t
28.5
Part Status
Ativo
Agência de aprovação
CE, CSA, KC, PSE, UL
Tipo de montagem
Requer suporte
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tipo de fusível
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,250" x comp. 1,250" (6,35mm x 31,75mm)
Corrente nominal (A)
Resistência a frio CC
0.0293 Ohms
Tensão nominal - CA
250 V