01500332H
Número de produto da DigiKey
F6775-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
01500332H
Descrição
FUSE HLDR CART 500V 15A IN LINE
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fusível Suporte 15 A 250V 1 Circuito Cartucho Cabo-cabo (em linha)
Categoria
Para uso com/produtos relacionados
3AG, 1/4" x 1-1/4" (SFE-20)
Fabricante
Tipo de fusível
Cartucho
Séries
Tipo do suporte de fusível
Suporte
Embalagem
Granel
Número de circuitos
1
Part Status
Ativo
Tensão
Tipo de montagem
Estilo da terminação
Fios condutores
Tamanho do fusível
Diâm. 0,25" x comp. 1,26" (6,35mm x 32mm)
Material do contato
Latão
Corrente nominal (A)
15 A