APA1606SECK
Número de produto da DigiKey
754-1053-2-ND - Fita e carretel (TR)
754-1053-1-ND - Fita cortada (CT)
754-1053-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
APA1606SECK
Descrição
LED ORANGE CLEAR CHIP SMD R/A
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
laranja 601nm Indicadores LED - Discreto 2,1V 2-SMD, sem condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
APA1606SECK Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
2,1V
Fabricante
Corrente - Teste
20mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Ângulo de visão
110°
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Cor
Comprimento de onda - Dominante
Configuração
Padrão
Comprimento de onda - Pico
610nm
Cor da lente
Sem cor
Pacote / Invólucro
2-SMD, sem condutores
Transparência da lente
Transparente
Invólucro do dispositivo fornecido
Classificação milicandela
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,60mm x larg. 1,20mm
Estilo da lente
Retângulo com topo plano
Altura (máx.)
0,60mm
Tamanho da lente
1,20mm x 0,60mm