APA1606SURCK
Número de produto da DigiKey
754-1054-2-ND - Fita e carretel (TR)
754-1054-1-ND - Fita cortada (CT)
754-1054-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
APA1606SURCK
Descrição
LED RED CLEAR CHIP SMD R/A
Descrição detalhada
Vermelho 630nm Indicadores LED - Discreto 1,95V 2-SMD, sem condutores
Modelos EDA / CAD
APA1606SURCK Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
1,95V
Fabricante
Corrente - Teste
20mA
Comprimento de onda - Pico
645nm
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,60mm x larg. 1,20mm
Altura (máx.)
0,60mm
Tamanho da lente
1,20mm x 0,60mm