APA1606SYCK
Número de produto da DigiKey
754-1055-2-ND - Fita e carretel (TR)
754-1055-1-ND - Fita cortada (CT)
754-1055-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
APA1606SYCK
Descrição
LED YELLOW CLEAR CHIP SMD R/A
Descrição detalhada
Amarelo 590nm Indicadores LED - Discreto 2V 2-SMD, sem condutores
Modelos EDA / CAD
APA1606SYCK Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
2V
Fabricante
Corrente - Teste
20mA
Comprimento de onda - Pico
590nm
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,60mm x larg. 1,20mm
Altura (máx.)
0,60mm
Tamanho da lente
1,20mm x 0,60mm