T521B336M016ATE0907280 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
KEMET
Em estoque: 3.313
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
KEMET
Em estoque: 2.431
Ficha técnica
Panasonic Industry
Panasonic Industry
33 µF Moldado Capacitor de polímero e tântalo 16 V 1411 (Métrico 3528) 90mOhm a 100kHz
T521B336M016ATE0907280
Número de produto da DigiKey
T521B336M016ATE0907280-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
T521B336M016ATE0907280
Descrição
CAP TANT POLY 33UF 16V 1411
Tempo de espera previsto do fabricante
35 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
T521B336M016ATE0907280 Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Fabricante
Vida útil na temp.
2000h a 105°C
Pacote / Invólucro
1411 (Métrico 3528)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,138" x larg. 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Capacitância
33 µF
Altura - Assentada (máx.)
0,079" (2,00mm)
Tolerância
±20%
Código de tamanho do fabricante
B
Tensão - Nominal
16 V
Resistência série equivalente (ESR)
90mOhm a 100kHz