A780MN686M1JLAS035
Número de produto da DigiKey
399-A780MN686M1JLAS035TR-ND - Fita e carretel (TR)
399-A780MN686M1JLAS035CT-ND - Fita cortada (CT)
399-A780MN686M1JLAS035DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
A780MN686M1JLAS035
Descrição
CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 63V SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
68 µF 63 V Capacitores de polímero - alumínio Radial, lata - SMD 35mOhm 4000h a 125°C
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
A780MN686M1JLAS035 Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fabricante
KEMET
Classificações
AEC-Q200
Séries
Aplicações
Automotivo
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente de ondulação para baixa frequência
363 mA @ 100 Hz
Part Status
Ativo
Corrente de ondulação para alta frequência
1.65 A @ 100 kHz
Tipo
Híbrido
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,394" (10,00mm)
Capacitância
68 µF
Altura - Assentada (máx.)
0,413" (10,50mm)
Tolerância
±20%
Tamanho da área para montagem em superfície
Comp. 0,406" x larg. 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
Tensão - Nominal
63 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Resistência série equivalente (ESR)
35mOhm
Pacote / Invólucro
Radial, lata - SMD
Vida útil na temp.
4000h a 125°C