BW686M063HGKTA
Número de produto da DigiKey
3372-BW686M063HGKTATR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Aillen
Número de produto do fabricante
BW686M063HGKTA
Descrição
CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 63V SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
68 µF 63 V Capacitores de polímero - alumínio Radial, lata - SMD 30mOhm 4000h a 125°C
Categoria
Vida útil na temp.
4000h a 125°C
Fabricante
Aillen
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Aplicações
Automotivo
Part Status
Ativo
Corrente de ondulação para alta frequência
1.4 A @ 100 kHz
Tipo
Híbrido
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,394" (10,00mm)
Capacitância
68 µF
Altura - Assentada (máx.)
0,413" (10,50mm)
Tolerância
±20%
Tamanho da área para montagem em superfície
Comp. 0,406" x larg. 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
Tensão - Nominal
63 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Resistência série equivalente (ESR)
30mOhm