LMIN010.V
Número de produto da DigiKey
LMIN010.V-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LMIN010.V
Descrição
FUSE AUTO 10A 32VAC 32VDC BLADE
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 A 32 V AC 32 V Fusível CC Automotivo Requer suporte Lâmina, miniatura (perfil baixo)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LMIN010.V Modelos
Categoria
Tensão nominal - CA
32 V
Fabricante
Tensão nominal - CC
Séries
Tempo de resposta
Queima rápida
Embalagem
Caixa
Pacote / Invólucro
Part Status
Ativo
Agência de aprovação
SAE, UL
Tipo de montagem
Requer suporte
Cor
Vermelho
Tipo de fusível
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,429" x larg. 0,150" x alt. 0,331" (10,90mm x 3,80mm x 8,40mm)