FI-RE41HL
FI-RE41HL
FI-RE41HL
Número de produto da DigiKey
670-1202-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FI-RE41HL
Descrição
CONN PLUG HSG 41POS 0.50MM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
41 Conectores retangulares - Capas Plugue 0,020" (0,50mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
FI-RE41HL Modelos
Categoria
Número de fileiras
1
Fabricante
Tipo de montagem
Cabo-cabo (em linha)
Séries
Terminação do contato
Crimpagem
Embalagem
Bandeja
Tipo de fixação
Trava de bloqueio
Part Status
Ativo
Material de isolação
Termoplástico
Tipo de conector
Temperatura de operação
-40°C a 80°C
Tipo de contato
Pino de lâmina
Nota
Contatos vendidos separadamente
Número de posições
Número base de produto
Passo
0,020" (0,50mm)