M50-9021042
Número de produto da DigiKey
952-2660-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
M50-9021042
Descrição
CBL ASSY 1.27MM 20POS M-F 300MM
Descrição detalhada
20 Cabo de conexão retangular com posição Soquete para plugue 0,984' (300,00mm, 11,81")
Modelos EDA / CAD
M50-9021042 Modelos
Categoria
Passo - Conector
0,050" (1,27mm)
Fabricante
Harwin Inc.
Passo - Cabo
0,025" (0,64mm)
Séries
Comprimento
0,984' (300,00mm, 11,81")