M50-3600842R
Número de produto da DigiKey
952-M50-3600842R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
M50-3600842R
Descrição
8+8 POS. MALE DIL VERTICAL SMT C
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Montagem em superfície 16 position 0,050" (1,27mm)
Modelos EDA / CAD
M50-3600842R Modelos
Categoria
Comprimento do contato - Conjugado
0,118" (3,00mm)
Fabricante
Altura da isolação
0,039" (1,00mm)
Número de posições
Recursos
Pick and Place
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Corrente nominal (A)
1A
Alturas do empilhamento conjugado
3,9mm, 5,3mm, 6,08mm, 6,18mm, 7mm