M50-3120845
M50-3120845
Harwin’s Company Overview
M50-3120845
Número de produto da DigiKey
952-1712-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
M50-3120845
Descrição
CONN RCPT 16POS 0.05 GOLD SMD
Descrição detalhada
16 Posição Receptáculo Conector 0,050" (1,27mm) Montagem em superfície Ouro
Modelos EDA / CAD
M50-3120845 Modelos
Flash
Altura da isolação
0,142" (3,60mm)
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Soquete fêmea
Acabamento do contato - Pino
Ouro
Estilo
Placa para placa ou cabo
Alturas do empilhamento conjugado
5,5mm, 6,18mm
Número de posições
Corrente nominal (A)
1A
Número de posições carregadas
Todos
Aplicações
Uso geral, médico, telecomunicações
Passo - Conjugado
Material de isolação
Polímero de cristal líquido (LCP)
Número de fileiras
2
Forma do contato
Quadrado
Espaço entre fileiras - Conjugado
0,050" (1,27mm)