M50-3001045
M50-3001045
Harwin’s Company Overview
M50-3001045
Número de produto da DigiKey
952-1368-5-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
M50-3001045
Descrição
CONN RCPT 20POS 0.05 GOLD PCB
Descrição detalhada
20 Posição Receptáculo Conector 0,050" (1,27mm) Furo passante Ouro
Modelos EDA / CAD
M50-3001045 Modelos
Séries
Espessura do acabamento do contato - Conjugado
Flash
Embalagem
Tubo
Altura da isolação
0,173" (4,40mm)
Tipo de conector
Comprimento do contato - Pino
0,094" (2,40mm)
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Estilo
Placa para placa ou cabo
Alturas do empilhamento conjugado
5,4mm, 6,08mm, 9,37mm
Número de posições carregadas
Todos
Corrente nominal (A)
1A
Passo - Conjugado
Aplicações
Uso geral, médico, telecomunicações
Número de fileiras
2
Material de isolação
Poliamida (PA6T), náilon 6T
Espaço entre fileiras - Conjugado
0,050" (1,27mm)