M50-3000845
M50-3000845
Harwin’s Company Overview
M50-3000845
Número de produto da DigiKey
952-1367-5-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
M50-3000845
Descrição
CONN RCPT 16POS 0.05 GOLD PCB
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
16 Posição Receptáculo Conector 0,050" (1,27mm) Furo passante Ouro
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
M50-3000845 Modelos
Categoria
Tipo de fixação
Push-Pull
Fabricante
Acabamento do contato - Conjugado
Séries
Espessura do acabamento do contato - Conjugado
Flash
Embalagem
Tubo
Cor da isolação
Preto
Part Status
Ativo
Altura da isolação
0,173" (4,40mm)
Tipo de conector
Comprimento do contato - Pino
0,094" (2,40mm)
Tipo de contato
Soquete fêmea
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Estilo
Placa para placa ou cabo
Classificação de inflamabilidade do material
UL94 V-0
Número de posições
Alturas do empilhamento conjugado
5,4mm, 6,08mm, 9,37mm
Número de posições carregadas
Todos
Corrente nominal (A)
1A
Passo - Conjugado
Aplicações
Uso geral, médico, telecomunicações
Número de fileiras
2
Material de isolação
Poliamida (PA6T), náilon 6T
Espaço entre fileiras - Conjugado
0,050" (1,27mm)