G125-FS11005F2P
G125-FS11005F2P
Harwin’s Company Overview
G125-FS11005F2P
Número de produto da DigiKey
952-4101-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
G125-FS11005F2P
Descrição
CONN RCPT 10POS 0.049 GOLD SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 Posição Receptáculo Conector 0,049" (1,25mm) Montagem em superfície Ouro
Modelos EDA / CAD
G125-FS11005F2P Modelos
Fabricante
Espessura do acabamento do contato - Conjugado
8,00µin (0,203µm)
Embalagem
Tira
Altura da isolação
0,207" (5,25mm)
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Placa para placa ou cabo
Alturas do empilhamento conjugado
7,33mm, 7,4mm
Número de posições
Recursos
Pick and Place, guia de polarização
Corrente nominal (A)
2A
Passo - Conjugado
Tensão nominal
450V
Espaço entre fileiras - Conjugado
0,049" (1,25mm)