FC-12M 32.7680KA-X0 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
EPSON
Em estoque: 12.012
Ficha técnica
Similar
EPSON
Em estoque: 3.666
Ficha técnica
Em estoque: 3
Em estoque: 233
Equivalente paramétrico
Em estoque: 204
Equivalente paramétrico
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
Abracon LLC
Abracon LLC
32.768 kHz ±20ppm Cristal 5pF 90 kOhms 2-SMD, sem condutores
FC-12M 32.7680KA-X0
Número de produto da DigiKey
FC-12M32.7680KA-X0-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
FC-12M 32.7680KA-X0
Descrição
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
FC-12M 32.7680KA-X0 Modelos
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
90 kOhms
Fabricante
Modo de operação
Fundamental
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Tipo
kHz Cristal (garfo de ajuste)
Invólucro do dispositivo fornecido
2-SMD (2,05x1,2)
Frequência
32.768 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,081" x larg. 0,047" (2,05mm x 1,20mm)
Tolerância de frequência
±20ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,024" (0,60mm)
Capacitância de carga
5pF