FC-12M 32.7680KA-AC3
Número de produto da DigiKey
SER4081TR-ND - Fita e carretel (TR)
SER4081CT-ND - Fita cortada (CT)
SER4081DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
FC-12M 32.7680KA-AC3
Descrição
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
Descrição detalhada
32.768 kHz ±20ppm Cristal 9pF 90 kOhms 2-SMD, sem condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
FC-12M 32.7680KA-AC3 Modelos
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
90 kOhms
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Invólucro do dispositivo fornecido
2-SMD (2,05x1,2)
Frequência
32.768 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,081" x larg. 0,047" (2,05mm x 1,20mm)
Tolerância de frequência
±20ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,024" (0,60mm)
Capacitância de carga
9pF