ABS05-32.768KHZ-9-T
Número de produto da DigiKey
535-ABS05-32.768KHZ-9-TTR-ND - Fita e carretel (TR)
535-ABS05-32.768KHZ-9-TCT-ND - Fita cortada (CT)
535-ABS05-32.768KHZ-9-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ABS05-32.768KHZ-9-T
Descrição
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
32.768 kHz ±20ppm Cristal 9pF 90 kOhms 2-SMD, sem condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ABS05-32.768KHZ-9-T Modelos
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
90 kOhms
Fabricante
Modo de operação
Fundamental
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Tipo
kHz Cristal (garfo de ajuste)
Invólucro do dispositivo fornecido
2-SMD (1,6x1)
Frequência
32.768 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,039" (1,60mm x 1,00mm)
Tolerância de frequência
±20ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,020" (0,50mm)
Capacitância de carga
9pF