PTS830GM140SMTR LFS | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | PTS830GM140SMTR LFS |
Descrição | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V |
Tempo de espera previsto do fabricante | 16 semanas |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | PTS830GM140SMTR LFS Modelos |
Categoria | Altura do atuador fora da PCI, vertical 1,40mm |
Fabricante | Orientação do atuador Top atuado |
Séries | Estilo da terminação Asa de gaivota |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Contorno 3,50mm x 2,60mm |
Part Status Ativo | Iluminação Não iluminado |
Circuito SPST-NA | Força de operação 160gf |
Função do interruptor Off-Mom | Temperatura de operação -40°C a 85°C |
Classificação do contato na tensão 0,05A a 12VCC | Percurso de comutação 0,15mm |