ECS-2520SMV-192-FP-TR
Número de produto da DigiKey
XC3183TR-ND - Fita e carretel (TR)
XC3183CT-ND - Fita cortada (CT)
XC3183DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECS-2520SMV-192-FP-TR
Descrição
XTAL OSC XO 19.2000MHZ HCMOS SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
19.2 MHz XO (padrão) HCMOS Oscilador 1,62V a 3,63V Habilitar/desabilitar 4-SMD, sem condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ECS-2520SMV-192-FP-TR Modelos
Categoria
Tensão - Alimentação
1,62V a 3,63V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±10ppm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Digi-Reel®
Corrente - Alimentação (máx.)
10mA
Montagem em superfície
Ressonador base
Pacote / Invólucro
4-SMD, sem condutores
Tipo
Invólucro do dispositivo fornecido
4-SMD (2,5x2)
Frequência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Função
Habilitar/desabilitar
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,90mm)