DX07S024WJ3R400 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
JAE Electronics
Em estoque: 3.133
Ficha técnica
Similar
GCT
Em estoque: 4.075
Ficha técnica
Similar
GCT
USB Type-C Connectors DX07 Series
DX07S024WJ3R400
Número de produto da DigiKey
670-2950-2-ND - Fita e carretel (TR)
670-2950-1-ND - Fita cortada (CT)
670-2950-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DX07S024WJ3R400
Descrição
CONN RCPT USB3.1 TYPEC 24POS SMD
Modelos EDA / CAD
DX07S024WJ3R400 Modelos
Categoria
Terminação
Solda
Recursos
Guia de placa
Séries
Temperatura de operação
-30°C a 80°C
Corrente nominal (A)
5A
Tipo de conector
USB-C (USB Tipo-C)
Tensão - Nominal
48V