DX07S024WJ1R350
Número de produto da DigiKey
670-2949-2-ND - Fita e carretel (TR)
670-2949-1-ND - Fita cortada (CT)
670-2949-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DX07S024WJ1R350
Descrição
CONN RCPT USB3.1 TYPEC 24POS SMD
Modelos EDA / CAD
DX07S024WJ1R350 Modelos
Categoria
Recursos
Guia de placa
Temperatura de operação
-30°C a 80°C
Corrente nominal (A)
5A
Tensão - Nominal
48V