PDUMVR30HVNETLX
Número de produto da DigiKey
PDUMVR30HVNETLX-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PDUMVR30HVNETLX
Descrição
5/5.8KW SINGLE-PHASE SWITCHED PD
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Conector - Entrada CA
NEMA L6-30P
Conector - Saída CA
IEC 320-C13 (20), C19 (4)
Tensão - Entrada
200V, 208V, 240V
Corrente - Máx.
30A