PDUMH15NET2LX
Número de produto da DigiKey
PDUMH15NET2LX-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PDUMH15NET2LX
Descrição
PDU SWITCHED 120V 1.4KW 15A 8 5-
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PDU (Unidade de Distribuição de Energia) Rack, Horizontal
Categoria
Proteção contra sobrecarga
Nenhum
Fabricante
Eaton Tripp Lite
Conector - Entrada CA
NEMA 5-15P
Séries
Saídas CA
8
Embalagem
Granel
Conector - Saída CA
NEMA 5-15R
Part Status
Ativo
Tensão - Entrada
100V, 120V, 127V
Tipo
PDU (Unidade de Distribuição de Energia)
Material da capa
Metal
Tipo de montagem
Rack, Horizontal
Comprimento do cabo
12´ (3,66m)
Corrente - Máx.
15A