PDUMH20NET2LX
Número de produto da DigiKey
PDUMH20NET2LX-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PDUMH20NET2LX
Descrição
PDU SWITCHED 1.9KW 120V 8 5-15/2
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Conector - Entrada CA
NEMA 5-20P, NEMA L5-20P
Saídas CA
8
Conector - Saída CA
NEMA 5-20R
Tensão - Entrada
100V, 120V, 127V
Material da capa
Metal
Corrente - Máx.
20A