PDUMVR30NETLX
Número de produto da DigiKey
PDUMVR30NETLX-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PDUMVR30NETLX
Descrição
PDU SWITCHED 120V 30A 24 5-15/20
Tempo de espera previsto do fabricante
2 semanas
Conector - Entrada CA
NEMA L5-30P
Conector - Saída CA
NEMA 5-20R
Tensão - Entrada
100V, 120V, 127V
Corrente - Máx.
30A