XVM-315R9515-R
Número de produto da DigiKey
283-XVM-315R9515-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
XVM-315R9515-R
Descrição
CAP MODULE 5.1F 315.9V
Descrição detalhada
5.13 F (EDLC) supercapacitor 315.9 V Módulo 320mOhm 1500h a 65°C
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
320mOhm
Vida útil na temp.
1500h a 65°C
Pacote / Invólucro
Módulo
Capacitância
5.13 F
Tamanho / Dimensão
Comp. 17,323" x larg. 14,843" (440,00mm x 377,00mm)
Tolerância
-5%, +20%
Altura - Assentada (máx.)
3,740" (95,00mm)
Tensão - Nominal
315.9 V
Temperatura de operação
-40°C a 65°C