XVM-315R9345-R
Número de produto da DigiKey
283-XVM-315R9345-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
XVM-315R9345-R
Descrição
CAP MODULE 3.4F 315.9V
Descrição detalhada
3.42 F (EDLC) supercapacitor 315.9 V Módulo 380mOhm 1500h a 65°C
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
380mOhm
Vida útil na temp.
1500h a 65°C
Pacote / Invólucro
Módulo
Capacitância
3.42 F
Tamanho / Dimensão
Comp. 17,323" x larg. 14,843" (440,00mm x 377,00mm)
Tolerância
-5%, +20%
Altura - Assentada (máx.)
2,756" (70,00mm)
Tensão - Nominal
315.9 V
Temperatura de operação
-40°C a 65°C