XLM-62R1137A-R
Número de produto da DigiKey
283-4786-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
XLM-62R1137A-R
Descrição
CAP 130F 0%, +20% 62.1V CHAS MNT
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
130 F (EDLC) supercapacitor 62.1 V Módulo 6,7mOhm 1500h a 65°C
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
6,7mOhm
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Vida útil na temp.
1500h a 65°C
Séries
Terminação
Terminais de parafuso
Embalagem
Granel
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Módulo
Capacitância
130 F
Tamanho / Dimensão
Comp. 24,996" x larg. 6,937" (634,90mm x 176,20mm)
Tolerância
0%, +20%
Altura - Assentada (máx.)
6,862" (174,30mm)
Tensão - Nominal
62.1 V
Temperatura de operação
-40°C a 65°C