CPDQC3V3TU-HF
Número de produto da DigiKey
641-CPDQC3V3TU-HFTR-ND - Fita e carretel (TR)
641-CPDQC3V3TU-HFCT-ND - Fita cortada (CT)
641-CPDQC3V3TU-HFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CPDQC3V3TU-HF
Descrição
ESD PROTECTION DIODES
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
12V Grampo 15A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície 0402C/SOD-923F
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
15A (8/20µs)
Fabricante
Potência - Pico do pulso
180W
Capacitância na frequência
114pF a 1MHz
Canais unidirecionais
1
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
3,3V (máx.)
Tensão - Ruptura (mín.)
5V
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
12V