CPDQC3V3T-HF está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
onsemi
Em estoque: 119.979
Ficha técnica
6,2V Grampo 17A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície 0402C/SOD-923F
CPDQC3V3T-HF
Número de produto da DigiKey
641-1893-2-ND - Fita e carretel (TR)
641-1893-1-ND - Fita cortada (CT)
641-1893-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CPDQC3V3T-HF
Descrição
TVS DIODE 3.3VWM 6.2VC 0402C
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Potência - Pico do pulso
180W
Capacitância na frequência
20pF a 1MHz
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
3,3V (máx.)
Tensão - Ruptura (mín.)
3,6V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
6,2V
Número base de produto
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
17A (8/20µs)