ACPDQC3V3T-HF
Número de produto da DigiKey
641-1635-2-ND - Fita e carretel (TR)
641-1635-1-ND - Fita cortada (CT)
641-1635-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACPDQC3V3T-HF
Descrição
TVS DIODE 3.3VWM 9.8VC 0402C
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
9,8V Grampo 16A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície 0402C/SOD-923F
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ACPDQC3V3T-HF Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
16A (8/20µs)
Fabricante
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitância na frequência
20pF a 1MHz
Part Status
Ativo
Grau
Automotivo
Tipo
Zener
Qualificação
AEC-Q101
Canais bidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
3,3V (máx.)
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1006)
Tensão - Ruptura (mín.)
3,6V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
9,8V