CPDQC3V3AU-HF
Número de produto da DigiKey
641-2043-2-ND - Fita e carretel (TR)
641-2043-1-ND - Fita cortada (CT)
641-2043-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CPDQC3V3AU-HF
Descrição
TVS DIODE 3.3VWM 14VC 0402C
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
14V Grampo 4A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície 0402C/SOD-923F
Categoria
Potência - Pico do pulso
56W
Capacitância na frequência
0,4pF a 1MHz
Temperatura de operação
-55°C a 125°C (TJ)
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
3,3V (máx.)
Tensão - Ruptura (mín.)
4,2V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
14V
Número base de produto
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
4A (8/20µs)