FPC050P060ST
Número de produto da DigiKey
315-FPC050P060ST-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FPC050P060ST
Descrição
FPC/FFC SMT CONNECTOR (0.5 MM PI
Descrição detalhada
Conector para DIP Conector FFC/FPC 60 0,020" (0,50mm)
Categoria
Tipo de placa protótipo
Conector para DIP
Fabricante
Chip Quik Inc.
Pacote aceito
Conector FFC/FPC
Séries
Número de posições
60
Passo
0,020" (0,50mm)