FPC050P050
Número de produto da DigiKey
FPC050P050-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FPC050P050
Descrição
FPC/FFC SMT CONNECTOR 0.5 MM PIT
Descrição detalhada
SMD para DIP Conector FPC 50 0,020" (0,50mm) Vidro epóxi FR4
Categoria
Número de posições
50
Passo
0,020" (0,50mm)
Séries
Espessura da placa
0,062" (1,57mm) 1/16"
Embalagem
Granel
Material
Vidro epóxi FR4
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
0,900" x 2,550" (22,86mm x 64,77mm)