FPC050P030
Número de produto da DigiKey
FPC050P030-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FPC050P030
Descrição
FPC/FFC SMT CONNECTOR 0.5 MM PIT
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
SMD para DIP Conector FPC 30 0,020" (0,50mm) Vidro epóxi FR4
Categoria
Número de posições
30
Fabricante
Chip Quik Inc.
Passo
0,020" (0,50mm)
Séries
Espessura da placa
0,062" (1,57mm) 1/16"
Embalagem
Granel
Material
Vidro epóxi FR4
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
0,900" x 1,550" (22,86mm x 39,37mm)