APXA100ARA151MH70G está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Chemi-Con
Em estoque: 410
Ficha técnica
Similar
Chemi-Con
Em estoque: 6.906
Ficha técnica
Direct
Nichicon
Em estoque: 5.965
Upgrade
Nichicon
Em estoque: 39
Em estoque: 729
150 µF 10 V Capacitores de polímero - alumínio Radial, lata - SMD 27mOhm 15000h a 105°C