JS203011JCQN
JS203011JCQN
JS203011JCQN
Número de produto da DigiKey
CKN10725TR-ND - Fita e carretel (TR)
CKN10725CT-ND - Fita cortada (CT)
CKN10725DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
JS203011JCQN
Descrição
SWITCH SLIDE DP3T 300MA 6V
Descrição detalhada
Interruptor deslizante DP3T Montagem em superfície
Modelos EDA / CAD
JS203011JCQN Modelos
Categoria
Comprimento do atuador
2,00mm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Estilo da terminação
Condutor J
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tempo de contato
Não especificado
Percurso de comutação
2,00mm
Corrente nominal (A)
300mA (CC)
Tensão nominal - CC
6 V