JS203011CQN
JS203011CQN
JS203011CQN
Número de produto da DigiKey
401-2004-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
JS203011CQN
Descrição
SWITCH SLIDE DP3T 300MA 6V
Descrição detalhada
Interruptor deslizante DP3T Furo passante
Modelos EDA / CAD
JS203011CQN Modelos
Categoria
Comprimento do atuador
2,00mm
Embalagem
Granel
Tipo de montagem
Furo passante
Estilo da terminação
Invólucro de pino
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tempo de contato
Não especificado
Percurso de comutação
2,00mm
Corrente nominal (A)
300mA (CC)
Tensão nominal - CC
6 V