PF0011/10/28
PF0011/10/28
Bulgin IEC Connectors Available at Digi-Key
PF0011/10/28
Número de produto da DigiKey
708-1330-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PF0011/10/28
Descrição
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PF0011/10/28 Modelos
Categoria
Tipo de filtro
Não filtrado - comercial
Fabricante
Bulgin
Acomoda um fusível
Sim (fusível não incluído)
Séries
Tipo de montagem
Montagem em painel, encaixe
Embalagem
Granel
Terminação
Solda
Part Status
Ativo
Suporte de fusível, gaveta
Gaveta Incluída
Estilo do conector
IEC 320-C14
Dimensões de corte do painel
Retangular - 27,30mm x 31,12mm
Tipo de conector
Receptáculo, pinos chatos macho - Módulo
Espessura do painel
0,039" (1,00mm)
Corrente nominal - Entrada do aparelho
10A