PX0695/10/28
Número de produto da DigiKey
PX0695/10/28-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PX0695/10/28
Descrição
PWR ENT RCPT IEC320-2-2F PANEL
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PX0695/10/28 Modelos
Categoria
Tipo de filtro
Não filtrado - comercial
Fabricante
Bulgin
Acomoda um fusível
Não
Séries
Tipo de montagem
Montagem em painel, encaixe
Embalagem
Granel
Terminação
Solda
Part Status
Ativo
Dimensões de corte do painel
Retangular - 32,26mm x 24,77mm
Estilo do conector
IEC 320-2-2/F
Espessura do painel
0,039" (1,00mm)
Tipo de conector
Receptáculo, soquetes fêmeas
Classificação de inflamabilidade do material
UL94 V-0
Corrente nominal - Entrada do aparelho
10A