SMAJ36CA
Número de produto da DigiKey
SMAJ36CABTR-ND - Fita e carretel (TR)
SMAJ36CABCT-ND - Fita cortada (CT)
SMAJ36CABDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMAJ36CA
Descrição
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AC
Tempo de espera previsto do fabricante
29 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
58,1V Grampo 6,9A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AC (SMA)
Modelos EDA / CAD
SMAJ36CA Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
6,9A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
400W
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Montagem em superfície
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
36V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
40V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
58,1V